«Хонда» и ее новый CR-V

25 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Одна из известнейших международных промышленных корпораций «Honda Motor», которая занимается производством автомобилей, а также мотоциклов объявила о выходе нового кроссовера CR-V, предназначенного для продаж на европейском рынке. По неофициальным данным показ данного автомобиля состоится в сентябре нынешнего года в Париже. Модели, предназначенные для продаж в Японии и США были представлены в автосалонах Лос-Анджелеса и Токио в ноябре прошлого года.

Колесная база нового кроссовера CR-V останется прежней, а вот размеры несколько изменятся. Задние кресла автомобиля будут установлены на 38 мм ниже по сравнению с предыдущими моделями. Багажный отсек также претерпел некоторые изменения его объём теперь будет составлять 589 литров.

На рынке данный внедорожник будет предоставлен в двух модификациях: одна из них будет иметь полный привод, а другая только передний. Мощность приблизительно будет равна 155 лошадиным силам, при крутящем моменте 192 Нм. Пожелаем удачи «Honda Motor» и будем надеяться, что они и дальше будут радовать нас своими новинками.

Автомобиль Honda CR-V завоевал печальную славу проблемного автомобиля в России, многие утверждают, что данная машина вовсе не предназначена для наших дорог. Но если все-таки случилась беда, то ремонт автомобилей нужно доверять только профессионалам и мастерам своего дела.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.