На российский рынок выходит новый Land Rover Defender

Недавно поступила информация о стоимости нового внедорожника Lаnd Rоvеr Dеfеndеr 90. По самой скромной комплектации автомобиль будет стоить 1 387 000 рублей. Напомним, что Dеfеndеr можно будет приобрести у официальных дилеров этой марки.

Отметим, что данный автомобиль может перевозить тяжёлые грузы, масса которых не превышает 3,5 тонн. Таким качеством он владеет благодаря 4-цилиндровому турбодизельному двигателю. Также большую роль играет шестискоростная трансмиссия с полным приводом.

Также Dеfеndеr 90 оснащён комфортабельными сиденьями с подголовниками и трехточечными ремнями безопасности. Для перевозки грузов заднее сиденье можно будет сложить без всяких проблем. Автомобиль является неплохим внедорожником. Углы проходимости для въезда и выезда составляют 47 градусов. Угол продольной проходимости – 147 градусов.

Если же новый Land Rover сломается в гарантийный период, то официальный дилер предоставит возможность заказать эвакуатор в Москве совершенно бесплатно.

В стандартную комплектацию войдут: регулятор уровня фар, багажник для лыж и сноуборда, вентилируемые дисковые тормоза, подогрев заднего стекла и пр. По усмотрению покупателя можно также приобрести ящик, багажник для лыж, виниловый чехол для запасного колеса и т. п.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.