Toyota Motor против General Motors

Как сообщает агентство Киодо, крупнейшая японская корпорация Toyota Motor Corporation, которая уже не первый год занимается выпуском автомобилей, вернула себе лидерство на мировом рынке по продажам машин за первое полугодие 2012 года, обогнав при этом американскую автомобильную компанию General Motors, которая в прошлом году являлась лидером по продажам автомобилей.

По неофициальным данным, объемы продаж японской корпорации за январь-июнь нынешнего года увеличились по сравнению с 2011 годом на 33,7% и составили в целом 4,97 миллиона автомобилей. На такие объемы продаж очень сильно повлияла возрастающая популярность экологически чистых машин, а также огромный рост продаж на рынках Азии и Северной Америки. Как утверждаю многие источники, General Motors отстала от них на 300 000 автомобилей, поэтому не трудно предположить, что японская корпорация сможет сохранить лидерство до конца этого года. Напомним о том, что Toyota Motor является одним из членов Toyota Group с которой в основном ассоциируются автомобили марки Toyota.

Перебрались в столицу и затеяли транспортировку крупногабаритных грузов? Тогда рекомендуем заказать такелажные работы Москва профессионалам из компании КУРЬЕ.Ру.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.