Цель Форда перегнать «Toyota Prius» с «C-Max Energi»

Форд идет после Toyota Prius с ее новым гибридом программного расширения C-Max Energi. В его последнем выпуске Синий Овал вызвал пользующийся спросом гибрид семь раз, объявляя о топливе нового перехода, диапазоне и оценке.

Форд говорит, что C-Max Energi будет путешествовать 550 миль на одном баке бензина. Это — расстояние между Сакраменто и Сан-Диего, Калифорния, или о расстоянии от Детройта до Балтимора. У фургона будет полностью электрифицированный диапазон 20 миль, которые говорит Форд, удваивает то из программного расширения Предварительного условия.

C-Max — часть выделенной линии Форда гибридов, electrics и программных расширений, который включает Электрический Центр, гибрид К-Макса, гибрид Сплава и Сплав Energi.

Форд отмечает, что продал 144,000 бензинов К-Макса и дизельных вариантов в Европе с 2010. В Соединенных Штатах автомобили получат только гибридные трансмиссии пока.

C-Max Energi будет использовать 2.0-литровый Atkinson-цикл Форда двигатель с четырьмя цилиндрами, делая 188 л. с. и производя максимальную скорость, это выше, чем то из Предварительного условия, хотя Форд не сказал бы, каково то число. Автомобиль использует литий-ионные аккумуляторы для власти в противоположность батареям металлического гидрида никеля в некоторых гибридах первого поколения. Форд говорит, что они продвигают более быстрые зарядные времена.

Как большинство гибридов и программных расширений, системы развлекательно-информационной передачи продвинут и тренер для лучшего вождения. Применение смартфона будет контролировать зарядку, получать тревоги и находить зарядные станции.

Для экстремального вождения рекомендуем обратиться в специализированную школу. Автошкола Екатеринбург поможет начинающего водителю не только познать азы вождения, но и узнать более продвинутые методы управления автомобилем.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.