Honda представила европейской версию нового CR-V

Компания Honda объявила, что новая модификация CR-V появится в автосалонах Европы в конце сентября 2012 года. Предполагается, что европейский вариант машины будет отличатся от североамериканской версии.

В новинке будет установлен двух литровый бензиновый двигатель мощностью 153 лошадиные силы или популярный дизельный 2,2 литровый мотор I-DTEC мощностью 150 лошадиных сил. Для упрощенного варианта CR-V будет использоваться дизельный двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 118 лошадиных сил. Эти агрегаты будут ставиться только на модели с передним приводом. Раньше компания предполагала использовать и 1,6-литровый бензиновый двигатель, но впоследствии отказалась от этого.

В прессе сообщается, что через несколько месяцев после начала продаж в Европе нового CR-V, компания Honda выпустит более мощную версию с мощностью двигателя 185 лошадиных сил. В этой модели будут использованы фары со светодиодными секциями и улучшенный аэродинамический бампер.

Новый Honda CR-V ниже своего предшественника на 30 миллиметров и на 5 миллиметров короче. Общий объем багажника кроссовера составляет 589 литров.

Многие из владельцев корейских автомобилей задаются вопросом: где поставить неоновые фары на Киа? В Кореане! Ведь именно здесь работают настоящие профессионалы, с уважением относящиеся к каждому клиенту.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.