Hyundai Genesis Coupe

Hyundai Genesis Coupe – это яркий антипод, который теперь ежедневно можно увидеть в московском трафике. Путешествия, дальние поездки – все это и еще очень много может себе позволить данный автомобиль. Новый стиль делает машину узнаваемой, а это немаловажно, так как собственный модельный ряд компании похож между собой. Genesis имеет преимущество над всем рядом машин, которые выпускает Hyundai – это кузов из двух дверей, который смотрится очень эффектно.

На взгляд Hyundai Genesis Coupe – взрослая и спортивная машина: широкий и низкий кузов, большие арки колес, оптика со смыслом, рельефный капот, наличие воздухозборников и пуско-зарядных устройств. Машина составляет огромную конкуренцию свои главным конкурентам на рынке — Subaru BRZ, Toyota GT86, но уступает Chevrolet Camaro.

В машине имеется три циферблата, круглой формы, которые показывают интенсивность работы авто педалью газа, а также давление в турбине и температуру масла. Для стиля добавили часы, котрые показывают время различных стран.

У Genesis нет проблем с задними диванами, они очень просторными, поэтому поездки семьей реально осуществить. Переднее кресло легко отодвигается на приличное расстояние, так, что без проблем можно попасть на задние сидения.

Впереди места также предостаточно. Багажник на 332 литра, но этого вполне хватает на поездку на море или к бабушке на недельку, учитывая сколько нужно прихватить вещей. Проверено, вещей в багажник влезает предостаточно, так, что хватит места для всех и всего. Цена Hyundai Genesis Coupe – 1, 6 млн рублей, но разве это цена за данный автомобиль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.