Обновлен рейтинг по угону автомобилей в России

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Вот и завершились исследования зафиксированных случаев угонов автомобилей за год. Расчет проводился с начала лета 2011 по 2012 год. В итоге рейтинг пополнился пятью самыми похищаемыми моделями автомобилей по количеству и по частоте угонов. Для автовладельцев наиболее важен второй показатель. Он отражает соотношение угнанных автомобилей к общему количеству машин данной марки.

Японцы бьют рекорды по количеству угонов. Все пять наиболее угоняемых автомобилей как раз принадлежат японским маркам. Бесспорным лидером стала Mazda 3. Она стала самой популярной у угонщиков. Также она опередила всех и по общему числу угонов авто. Год назад во главе списка стояли такие марки как Mitsubishi Lancer, Lexus LX и BMW X6. Однако теперь ситуация изменилась.

Помимо «Мазды» самыми угоняемыми стали Nissan Teana, Mazda 6, Honda Accord и Mitsubishi Outlander. По статистике в регионах лидером стал BMW 3 Series. Он сместил прошлого лидера Lexus GX, который возглавлял список ранее. Остальные места рейтинга заняли такие автомобили, как BMW X1, Lexus LX, Mazda CX-7, Land Rover и Range Rover.

Именно для того, чтобы у Вас никогда не угоняли автомобили, мы рекомендуем ознакомиться с такой услугой, как аренда автомобиля с водителем. По данной программе Вы навсегда забудете о такой возможности, как угон и каждую ночь будете спать спокойно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.