Rolls-Royce выпустит самый спортивный автомобиль в своей линейке

2 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Этим автомобилем станет укороченная версия Rolls-Royce Ghost Сupe. Как и считалось, место под капотом займет турбированный V12 объемом 6.6 литра мощностью около шестисот лошадиных сил. Вес машины естественно уменьшиться, что позволит двухдверному варианту показать лучший разгон, чем его четырехдверная версия.
Хотя Rolls-Royce Ghost и так показывал выдающиеся результаты: с 0 до 100 км/ч за 4.9 секунды, а максимальная скорость 250 км/ч.

Будущих владельцев этого спорт кара порадует не только оригинальный кузов и мощный двигатель, но и специально подготовленная подвеска. Хотя она и будет позиционироваться, как спортивная она не потеряет плавность хода, которая присуща все автомобилям этой английской марки.

Презентация новинки должна пройти в марте 2013 года на Женевском автосалоне где также продемонстрируют мото слайдеры производства Honda, а примерно через полгода будет доступен для покупки. О цене пока точно не известно, но можно предположить, что она превысит 320 тысяч долларов, именно столько в Британии стоит обычный Ghost.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.