Skoda Rapid станет новой версией Volkswagen

15 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс autotechnica.ru сообщает, что концерн Volkswagen делится собственной продукцией! Еще не успел сойти с конвейера новый Skoda Rapid, как уже он переходит во владение Volkswagen. Версию Rapid планирует запускать Volkswagen.

Но, к сожалению, данную новинку можно будет увидеть только на китайском рынке. Однако, в Поднебесной транспортное средство будут выпускать на двух заводах, под разными названиями ( Santana и Jetta ). Для этих моделей будут предусмотрены два варианта моторов: 1,4 л — 90-сильный и 1,6 л — 110-сильный. Коробка передач также имеет два варианта — пятиступенчатая механическая и шесть ступеней, автоматическая. Автомобили будут представлены автосалоном в Гуанчжоу.

Обе новинки разработаны в виде седанов. На сегодняшний день седаны востребованы на китайском рынке. Именно за счет выпуска новых моделей, немцы ( Volkswagen ) планируют возвысить свою позицию и сработаться с китайцами. В нынешнем году было выпущено 10 самых популярных моделей авто и все они являются исключительно седанами. В ближайшие месяцы Volkswagen представит свое творение.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.