Mazda CX-5

15 августа, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Mazda СХ-5 уже стала заметным игроком в растущем сегменте кроссоверов. Mazda CX-5 построена абсолютно на новой платформе, она легче своего предшественника на 270 килограмм.

Внешне автомобиль не очень изменился, однако доработки есть, зеркала заднего вида стали больше, плюс на них нанесена тонировка, что облегчает поездки в вечернее время.

По техническим характеристикам Mazda CX-5 находится на первом месте среди паркетников. В плане безопасности, автомобиль также набирает 5 звезд по результатам краш-теста EuroNCAP. Двигатель в 2.0 литра и мощностью в 150 лошадиных сил очень экономен и расходует 6.2 литра на 100 километров. В салоне водителя ждёт приятный сюрприз, кондиционер, обогрев зеркал, стекло подъемники, бортовой компьютер и музыка входят в базовою комплектацию автомобиля. В более дорогую комплектацию спорт входит кожаный салон, ксенон, дачек света и дождя, и люк на крыше. Сразу после выхода на российский рынок в первый месяц было продано более 2300 автомобилей. Сейчас же чтобы приобрести такой автомобиль необходимо сделать заказ и подождать в очереди.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.