Как купить автомобиль в Англии? Советы от профессионалов

4 сентября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Решили купить автомобиль в Англии? Значит вы знаете, как разительно отличаются автомобили английской сборки, от остальных, при этом всё отличие носит только положительный характер. Последние годы все способы покупки автомобилей стали меркнуть в сравнении с покупкой авто за границей. Авто-рынки, перекупщики и интернет аукционы теперь не актуальны, так как заказать у нас  автомобиль с завода, несомненно, выгоднее как с ценовой точки зрения, так и с точки зрения качества. Англия занимает первое место в рейтинге государств, производящих  автомобили класса Люкс. С чем это связано? Ответ прост – Англия отличается ужесточенным контролем за качеством производимых в стране автомобилей и автомобилей, которые уже эксплуатируются на национальных дорогах. Целью всех инспекционных мероприятий является сокращение случаев дорожно-транспортных происшествий.

Купить автомобиль в Великобритании означает заплатить меньшую цену за более качественный товар. Английская сборка автомобилей отличается высоким качеством, что положительно сказывается на долговечности эксплуатации машины.

Если вы приняли решение самостоятельтельно приобрести авто в Англии, то мы готовы предоставить вам свои услуги. Deluxe Car – компания, которая уже на протяжении многих лет занимается профессиональным импортом автомобилей из-за рубежа. С нашей помощью вы сможете выбрать автомобиль французского, немецкого, английского, японского происхождения британской сборки.  Если вы хотите получить оригинальный автомобиль, который станет привлекать восхищенные взгляды и радовать вас своими высококлассными качествами, то обратитесь к нам.

Какие автомобили вы можете приобрести с нашей помощью?

Mercedes, Audi, BMW, Lexus, Porsche и другие марки. На нашем сайте вы можете ознакомиться с модельным рядом  вышеперечисленных марок и подобрать для себя наиболее подходящий вариант автомобиля. Сделав свой выбор, напишите нам и в случае возникновения вопросов наши квалифицированные операторы ответят вам.

Положительные стороны сотрудничества с Deluxe Car.

В отличие от многих непрофессиональных импортеров автомобилей из-за рубежа мы не вступаем в сотрудничество с перекупщиками, которые перепродают автомобили, не приобретаем авто на рынках и с рук. Главным преимуществом, которое отличает нас  всех компаний – мы приобретаем автомобили исключительно у авторизированных дилеров, которые предоставляют гарантии при продаже машин. Благодаря нашим услугам вы сможете купить автомобиль в Англии самого высокого качества и по самым приемлемым ценам.

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.