BYD пустила на поток автомашины на радиоуправлении

6 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В апреле нынешнего года автокомпания BYD Auto презентовала новую разработку во время Пекинского автосалона — прибор, позволяющий дистанционно управлять своей машиной. На автосалоне руководители фирмы наглядно продемонстрировали работу данной системы. Через некоторое время, производитель из Китая объявил о начале выпуска самого первого и уникального во всем свете автомашины на радиоуправление.

По сообщению пресс-службы официального импортера BYD в нашей стране – фирма Automotive Europe orporation, в наше время, ни какой другой автозавод не может предложить ни одного аналогичного прибора. Можно только вспомнить механические системы для парковки, какие, при всем притом, обладают, мало похожими характеристиками по сравнению с прибором BYD предоставляются для машин не высокой или очень высокой стоимости.

Стратегический план производства BYD существенно отличается от планов конкурентов. Эта известная фирма сделала ставку на производство бюджетных машин. Главная задача BYD Auto- чтобы заказчикам с не очень высокими доходами имели возможность купит себе машину сделанную по высоким технологиям.

Вы не можете найти запчасти для своего любимого мотоцикла, искали везде, но ничего не нашли, а мотоцикл ждет пробежки, предлагаем вам посетить очень хороший мотомагазин, где вы найдете все для вашего «любимца». Посетить интернет-магазин по продаже мотозапчастей, вы можете по ссылке http://motozap4asti.ru/.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.