Kia Pro_Cee’d станет круче

7 сентября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильные концерны постоянно соревнуются друг с другом, постоянно выпускают что-то новое, улучшают параметры своих авто,например, свои продажи Фольксваген увеличивает за счет улучшения качества характеристик своих автомобилей, другие концерны не отстают.

Новый Kia Pro_Cee’d начнут производить в начале 2013-ого года на заводе корейского концерна в Словакии в городе Жилина. Автомобиль сконструирован на основе 5-дверного хэтчбека.

При этом снаружи модель сильно отличается от хэтчбека. Впрочем спереди они похожи.

Силовые агрегаты останутся такими же как на хэтчбеке.

Тот же завод начнет выпускать Kia Cee’d в кузове универсал. Технической информации немного. Установлено что багажник будет обладать размером от 528 до 1642 литров, и двигатели будут аналогичны тем, что устанавливаются на хэтчбек.

Продажи 5-дверного Kia Cee’d начались в июне.

Цена основную версию модели с МКПП и бензиновым двигателем объемом 1,4 литра равна 599 900 рублей. Скорость разгона от 0 до 100 км/ч достигает 12,8 секунд. А расход топлива на 100 км составляет 4,9 литров в загородном режиме и 8,1 в городском.

А за самую дорогую модификацию придется отдать 959 900 рублей. Но при этом на автомобиле будет стоять АКПП и мотор мощностью 130 л.с.

Кроме этого автомобиль будет укомплектован и другими приятными опциями.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.