Авто из Германии

23 октября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Автолюбитель, у которого повышенные требования к качеству приобретаемого транспортного средства, обязательно обратит внимание на автомобили из Германии. Самые популярные в мире бренды «прописаны» там – даже человек малосведущий назовет несколько марок немецких автомобилей. Многих совсем не смущает тот факт, что покупаемая машина может иметь солидный пробег по европейским дорогам. Во-первых, качество продукции немецкого автопрома известно всем. Во-вторых, эксплуатировать автомобиль у нас или в Европе – как говорится, две большие разницы. Немецкие дороги выше всяких похвал – подвеска работает в щадящем режиме. Повсеместно встречаются пункты автосервиса, нет проблем с качественными расходными материалами, запчастями. 

Система госконтроля за состоянием авто – одна из самых жестких в мире. Поэтому там принято следить за исправностью автомобиля – все положенные работы проводятся вовремя, неполадки оперативно устраняются. В противном случае – запрет на эксплуатацию. Заливаемое в баки топливо всегда высокого качества, что положительно сказывается на состоянии деталей двигателя. В некоторых странах Европы химические реагенты для дорог запрещены, в других их применение минимально. Основное средство борьбы с редким гололедом – мелкие камешки или песок. Поэтому кузов не подвергается губительному воздействию химии, чему также способствует тщательная антикоррозийная обработка при изготовлении. Следствием всех факторов является то, что даже интенсивная многолетняя эксплуатация мало сказывается на внешнем виде, техническом состоянии автомобиля. 

Как не ошибиться в выборе и стать владельцем беспроблемного авто? Существует несколько вариантов. Можно самому отправиться в Германию, благо выбрать есть из чего – в продаже тысячи машин. Газеты с объявлениями, специализированные авторынки – предложений масса. Если знаете язык, разбираетесь в технике – есть шанс приобретения недорогого автомобиля в приличном состоянии. В противном случае воспользуйтесь помощью компетентного человека, которому доверяете. Наиболее оптимальный вариант – обращение в известную фирму с хорошей репутацией, занимающуюся поставкой техники с немецких аукционов. Ее сотрудникам знакомы тонкости данного бизнеса, связанные с ним правила, законы. С их помощью вы получите авто из Германии, точно соответствующее вашим ожиданиям, с наименьшими потерями времени и нервов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.