В крупной аварии на Ленинградском шоссе Московской области погиб 1 человек, еще 3 человека имеют серьезные травмы

23 октября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Один человек разбился насмерть, еще трое имеют ранения из-за столкновения грузовой фуры и нескольких автомашин на Ленинградском шоссе

Как сообщили правоохранительные органы.

По их словам, в субботу в 8.30 на Ленинградском шоссе на участке поворота на «Шереметьево» в сторону области произошло столкновение большегрузных автомобилей и нескольких легковых автомашин, число которых пока уточняется. В итоге один человек погиб, а трое имеют серьезные травмы. Среди пострадавших есть ребенок. На место дорожного происшествия прибыл вертолет. При этом передвижение транспорта на Ленинградском шоссе крайне затруднено. К месту происшествия подъехал наш эвакуатор. Мы быстро, всего за двадцать минут оказались на месте происшествия. Все поврежденные авто были доставлены на стоянку.

Итак, вам нужен эвакуатор на Ленинградское шоссе? Как правило, заранее знать место, где может потребоваться помощь эвакуатора на путях невозможно, а вот от случайностей на дороге никто не застрахован. Конечно же, буксировать неисправное авто на гибкой сцепке в ремонт – небезопасно. Таким образом, если ваше авто поломалось прямо на трассе, произошло ДТП, и автомашина утратила способность передвигаться самостоятельно, то вызов эвакуаторов на Ленинградское шоссе – это способ решения вашей проблемы.

Звоните по номеру телефона, указанному на данной странице веб-сайта. Наши сотрудники выедут на место дорожного происшествия сразу же после звонка заказчика в любое время суток. Итак, если вы сделаете всего один звонок, то к вам немедленно на помощь поспешит эвакуатор с квалифицированными специалистами.

Кроме того, мы окажем техпомощь с выездом на место аварии – это лучший вариант для вас. Воспользуйтесь услугами специалистов фирмы, которые качественно и быстро выполняют различные работы по устранению неисправностей:

  • заправка авто топливом;
  • замена колес;
  • разблокировка центрального замка;
  • замена аккумулятора.

Ленинградское шоссе берет свое начало у Ленинградского проспекта и затем простирается к Шереметьевскому шоссе. Так, если ваше авто сломалось на данной дороге — обращайтесь в нашу компанию за экстренной помощью. Конечно, мы оказываем услуги не только на Ленинградском шоссе. Возможно, вам понадобится эвакуатор на Дмитровском и Волоколамском шоссе. Поэтому наши специалисты будут рады оказать вам техпомощь в любом районе столицы и Подмосковья.

В арсенале автопарка организации имеется десятки единиц эффективной спецтехники, мы поможем клиентам в любое время суток, используя дешевый эвакуатор, перевезти ваш автомобиль в любую точку столицы и области.

Эвакуатор – манипулятор — особое транспортное средство, которое позволяет осуществить перевозку всех типов машин, мотоциклов. Подобная техника применяется в случаях, если случилась поломка автомобиля, авария либо же были нарушены ПДД, в основном связанные с парковкой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.