В середине месяца обнародованы подробности о новом Range Rover Sport

2 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В середине месяца обнародованы первые подробности о новом Range Rover Sport. Согласно сообщению сайта Autocar, новый автомобиль будет обновлен в тех же ключах, что и стандартный Range Rover, представленный во Франции несколько месяцев назад.

Как ожидается, общая масса новинки снизится примерно на 320 кг, по сравнению с автомобилем предыдущего поколения. Этого удалось добиться за счет применения рамы из алюминия. Экстерьер машины будет отличаться некоторой угловатостью, а двери и стекла планируется взять со стандартного Range Rover.

Как изменится интерьер пока не ясно, однако эксперты предрекают, что ставка может быть сделана на увеличение доступных функций и более богатые материалы отделки. Линейка силовых установок для версии Sport будет составлена из нескольких двигателей. Основным станет двигатель V6 с дизельной системой питания, выдающий 257 л.с., а в более мощной модификации на автомобиль будет установлен 512-сильный пятилитровый силовой агрегат V8. Не исключается появление гибридной версии, в основе которой будет лежать дизель.

О дате показа нового Range Rover пока не известно. Скорее всего, машину покажут весной будущего года в Швейцарии или США. А вот начало продаж ожидается не раньше осени.

Специализированные автомобили УАЗ для МВД akro-zavod.ru — в Ульяновске.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.