Хэтчбек A45 AMG компании Mercedes дебютирует на автосалоне 2013 в Женеве

7 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Весной в Женеве на автосалоне 2013 дебютирует хэтчбек A45 AMG компании Mercedes. На данный момент отличия новой модели пока скрыты, но можно точно утверждать, что новинка Mercedes A45 AMG будет с другой решеткой радиатора, другими юбками, передним агрессивным бампером, измененный диффузор и измененные патрубки выхлопной системы взамен овальных.

Этот новый автомобиль имеет более жесткую подвеску, меньший дорожный просвет, усиленную тормозную систему, усовершенствованное рулевое управление и 18-дюймовые фирменные легкосплавные диски. Впрочем самое главное находится под капотом. Представители Mercedes в начале года объяснили о том, что специально форсировали турбо-двигатель от популярной модификации А250 с 211 л.с. до 330 л.с. (400 Нм). Теперь выяснилось, что инженерам удалось добиться большего результата.

Движок на хэтчбеке A45 AMG будет мощностью 350 «лошадей», а максимальный крутящий момент будет передаваться всем колесам с помощью 7-ступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением AMG SPEEDSHIFT DCT.

С такими характеристиками машина наберет скорость до 100 км/ч менее, чем за 5 секунд. Ограничение инженеры выставят до 250 км/ч. Аналог этого движка будет установлен и на компактвене Mercedes B45 AMG.

Купив Mercedes, самое время задуматься и об уюте в доме. Компания «Светлые Окна» производит и устанавливает качественные пластиковые окна дешево в Москве для дома и дачи.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.