Самые надежные автомобили 2012 года

7 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

И вот, наконец-то, оглашены производители самых надежных автомобилей в Америке. В этом году рейтинг возглавили японские автомобили. А в прошлом году это место занимали немецкие производители. Ежегодное голосование проводится среди американских автовладельцев изданием Consumer Reports. Среднестатистический американец в тройку лидеров выделяет следующие марки: Toyota, Lexus Scion и. Самым надежны был признан гибридный Toyota Prius C. Четвертое и пятое место занимают Mazda и Subaru соответственно. Дополняют десятку лидеров списка этого рейтинга Honda, Acura, Audi, Infiniti и замыкает Kia.

К сожалению, для американского автопрома — автомобили американских марок не вошли в десятку, а расположились на 11 и 12 местах. Ими стали Cadillac и GMC. Но это для них это уже большая победа, т.к. в прошлогоднем списке Cadillac находился на десять пунктов ниже. Немецкие производители с Mercedes-Benz оказались только на 14-м месте, а BMW X3 – на 16. Так же существенно ухудшилась позиция Ford, он лишь на 18-м месте, т.к. в их автомобилях есть недоработки с MyFord Touch.

Замыкает рейтинг Jaguar, принадлежащий индийской компании Tata Motors.

Качественная имплантация зубов в клинике «Первый Доктор». Интересуясь автомобилями, не стоит забывать и за уходом за своими зубами.

Но все же немецкие производители не желают мириться с занимаемыми местами. Поэтому немецкий автоклуб ADAC провел анализ надежности на основе автомобильных аварий, и по этой статистике немецкие автомобили оказались самыми надежными.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.