Новейшая версия Veyron для Франкфуртского автосалона 2013?

9 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Невозможно найти человека, который не желал бы гораздо большей мощности Bugatti Veyron, чем имеется. Но по всей вероятности инженеры Bugatti считают, что всё же имеется возможность постоянного усовершенствования своего автомобиля и работы в данном направлении регулярно ведутся.

В очередной версии Veyron будет увеличенное количество лошадиных сил и углеродного волокна, а следовательно и увеличение максимальной скорости. Ответственным за проект назначен сам Фердинанд Пих, поставивший перед собой задачу увеличения лошадиных сил до отметки 1600. В связи с этим в планах стоит модификация 8,0-литрового двигателя либо усовершенствование 9,6-литрового. Как считают инженеры, указанная мощность позволит автомобилю достижение предельной скорости 463 км/час, в отличие от текущей модели, выжимающей 417 км/час.

Кроме того, имеются сведения, что Super Veyron будет способен достичь разгона до 100 км/час в течении 1,8 секунды, что прославит его быстротой, чем очередной Enzo Ferrari и включит в разряд автомобилей, которые участвуют в Формуле-1.

В отличие от Veyron SuperSport W16, SuperVeyron станет легче на 250 килограмм и приблизится к весу 1,6 тонны, что даст соотношение веса к мощности – 1 килограмм на 1 лошадиную силу.

Также стало известно о том, что в автомобильной новинке будет абсолютно новый передний и задний бамперы, а также более сложная активная аэродинамика. Стоимость данного автомобиля будет составлять около 2,5 миллионов долларов.

Ну а если Veyron Вам пока не по карману и в Вашем распоряжении находится замечательный автомобиль Audi A6, который, возможно страдает некоторыми недугами, то поиск автозапчастей для Audi A6 мы рекомендуем начать с компании allspare.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.