Chevrolet Cruze — начало новой эпохи существования Chevrolet

9 ноября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Неповторимый стиль, безупречная сборка и лучшее сочетание цены и качества – все это лишь подтверждает непревзойденность Chevrolet Cruze. Это переворот в автомобилестроении. Cruze пришел на смену любимчика автолюбителей Chevrolet Lacetti. Это неординарный образец четырехдверного купе с усовершенствованным и обновленным двигателем. Ко всем положительным качествам, можно еще добавить достойный уровень безопасности и довольно заманчивую стоимость – от 540 000 рублей.

Chevrolet Cruze – предмет гордости его владельца. Новая модель авто от компании Chevrolet – самая последняя разработка известных дизайнеров, которая стала воплощением мечты каждого автомобилиста. При изготовлении машины использовали, так называемый, «двойной кокпит». Его мы видели на Corvettе с подсветкой панели приборов голубого цвета. Прогрессивные разработки инженеров Chevrolet Cruze отлично дополняют высококачественные материалы и безупречная сборка.

Chevrolet Cruze надели самой жесткой структурой кузова среди всех прочих автомобилей подобного класса. Такая функция обеспечивает автомобилю хорошую динамику и значительно низкий предел шумов и вибраций. Cruze легок в управлении. Он оснащен всеми необходимыми компонентами для безопасности, как для водителей, так и для пассажиров.

Встроены механические пятиступенчатые и автоматические шестиступенчатые коробки передач. Доступно два вида двигателей с объемом 1,6 и 1,8 литра.

Основная версия модели Шевроле Круз подразумевает двигатель 1,6 литров и довольно таки внушающий перечень оснащения, которое в Chevrolet Cruze идет, как стандартный набор. Защитные функции выполняют система ABS, подушки безопасности (4шт.), CD-магнитола, которая читает МP3, зеркала с обогревом и регулированием при помощи электропривода, электростеклоподъемники, главный замок на пульте управления, иммобилайзер, два ключа, которые складываются. В основном все зависит от прихотей и пожеланий обладателя автомобиля. Комплектацию можно изменять и дополнять, например, кондиционером и системой, которая обеспечивает подогрев сидений. При таких условиях цена автомобиля возрастет приблизительно до 576 500 рублей.

В LS есть двигатель на бензине1,6 литра, коробка передач механическая, кондиционер и подушки безопасности (6 шт). Также отличительной чертой Chevrolet Cruze LS является возможность регулировать руль по вылету и водительского кресла в зависимости от необходимой высоты, управление аудиосистемой находится на рулевом колесе, еще предусмотрено наличие противоугонной системы и противотуманных фар. Решетка радиатора, хромированная и предает особого шика. Цена автомобиля при таких условиях будет составлять 609 200 рублей. Также возможно, заменить двигатель обьемом 1,8-литров и оснастить «автоматом».

Chevrolet Cruze LT – это один из дорогостоящих вариантов автомобиля из семейства Шевроле.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.