Продажи нового «Кобальта» стартуют в начале 2013

12 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автопроизводитель «Шевроле» наконец-то назвал ориентировочные сроки начала поставок в Россию нового седана Cobalt. Бюджетное авто было представлено недавно, на последнем Московском автосалоне.

Издание «Автосреда», ссылаясь на Chevrolet Russia, сообщает, что производитель обещает привезти новинку на отечественный авторынок в январе-феврале приближающегося 2013 года, в это же время планируется запуск акции по покупке тягача МАН в лизинг. А вот о цене компания пока не говорит, но обещает назвать её в декабре.

Также стало известно, что собирать новый «бюджетник» будут не в России, а в Узбекистане, и уже оттуда автомобиль будет поставляться на российский авторынок. Производство новинки от Chevrolet в Узбекистане стартовало еще в начале сентября месяца текущего года.

Chevrolet Cobalt в стандартной комплектации будет «упакован» довольно таки простым двигателем – полуторалитровый бензиновый DOHC, выдающий 105 лошадиных сил. К агрегату прилагается пятиступенчатая «механика», но потратив чуть больше денег, покупатель сможет получить шестидиапазонный «автомат».

Напомним, что представлена новинка от компании Chevrolet была еще в июне прошлого года в Буэнос-Айресе, в рамках международного автосалона.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.