Аксессуары Impul для нового седана от Nissan

14 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Разработчики Impul представили свой набор аксессуаров, созданный специально для нового седана от Nissan. Данный автомобиль был представлен в Китае как Sanny, затем как Versa в Америке, а на днях состоялся его показ в Малайзии под именем Almera.

В ходе презентации в Малайзии наряду со стоковыми модификациями автомобиля были показаны специальные версии от Impul. За 9000 малайзийских ринггитов (около 100 тысяч рублей) разработчики Impul предлагают специальную версию радиаторной решетки, круговой набор обвесов, задний спойлер, модернизированную систему выпуска, заниженную на 32 мм. спортивную ходовую часть и литые диски. Требуется отметить, что сама машина стоит в автосалонах Малайзии от 66 до 78 тысяч ринггитов (685-820 тысяч рублей).

Напомним, Impul является крупным производителем аксессуаров для тюнинга. Компания занята доработкой моделей компании Nissan. Датой основания Impul считается 1981 год, а первым ее дизайнером стал Хосино Кадзуёси, знаменитый японский автогонщик, тест-пилот Nissan и участник Формулы-1.

Если Вы считаете, что новая Nissan Almera Вам не по карману, то, возможно цена на брус вселит в Вас уверенность. Ведь с каждым годом брус дорожает, но и это оправдано — все больше людей предпочитают построить свой собственный дом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.