В сети появились первые изображения нового поколения Lada Priora

14 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В сети появились первые изображения нового поколения Lada Priora, производство которой ВАЗ планирует начать в ближайшие несколько лет. Необходимо отметить, что представленные эскизы официальными не являются, однако новый автомобиль, согласно прогнозам экспертов, будет выглядеть именно так.

Как ожидается, в основе новой Приоры будет лежать базовая платформа Renault Logan. В этом нет ничего удивительного, так как альянс данных компаний ведет совместную работу уже очень давно. Но если в техническом оснащении основой для Priora станут технологии Logan, то салон и дизайнерское оформление будет собственным. Кроме того, компания ВАЗ планирует внедрение нескольких своих электронных новинок, ориентированных на увеличение возможной безопасности.

Выпуск новой Приоры может быть начат в 2015 году. До этого планируется проведение полной модернизации третьего отделения главного конвейера ВАЗа, а персонал должен будет пройти краткосрочный курс обучения на заводе Renault. Отделение сможет производить 320 000 авто ежегодно, при условии функционирования линии в три смены.

В ожидании новинки от ВАЗа мы все-таки рекомендуем набраться терпения, а пока в качестве альтернативы купить Skoda Fabia. Только так Вы сможете ощутить все преимущества зарубежного автомобиля над отечественным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.