Динамиченый Порше Турбо!

19 ноября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Автомобиль Порше Турбо был создан двумя компаниями. А именно: Volkswagen AG и Porsche AG. Инженеры первой фирмы занимались полноприводной трансмиссией, а специалисты Порше — подвесками и работами, связанными с доводкой шасси. Практически сразу после официального поступления машины на продажу, не смотря на высокие цены, она стала бестселлером своей марки.

Дизайн данной модели очень похож на спортивные машины Порше 911. В качестве характерных особенностей, можно выделить фары каплевидного типа, большие воздухозаборники переднего интегрированного бампера, широкие крылья и низкопрофильную резину на 17-18 дюймовых дисках.

Также, здесь были использованы биксеноновые фары, статическое, а также динамическое адаптивное освещение, которое доступно для других авто как дополнительное оборудование. Для повышения эффективности освещения на дороге.

Благодаря множеству отличных характеристик, порше цена довольно высокая, что совершенно не смущает автолюбителей. Благодаря тому, что воздухозаборники теперь имеют новую форму, более эффективным стало охлаждение воздуха. Основной воздухозаборник значительно увеличили в габаритах. Двое наружных впускных воздушных каналов включают в себя специальные горизонтальные модули освещения и встроенные сигналы поворота, а также крупные огни.

Что касается салона автомобиля Порше Турбо, то он выполнен в лучших традициях и очень порадовал клиентов. Наличие большого количества высококачественной кожи ( естественно, с теснениями фирменного логотипа), электронные настройки и вспомогательная система. При оформлении производители также широко использовали такие материалы, как металлизированный пластик и алюминий, которые придали автосалону спортивного шарму.

На Porsche Turbo, в дополнение циферблатам, появился большой центральный дисплей. Данное устройство многофункционально и является основным источником информации. Он включает в себя цифровые часы, спидометр, выбор радиостанций, одометр для езды на каждый день и прочее.

Порше цена объясняется также и другими преимуществами автомобиля. Он защищен от любых типов ударов (фронтальных, боковых, задних и т.п.), а также переворачиваний. Кузов обладает тройной обшивкой; крепкая конструкция надежно защищает пассажиров, в том числе, благодаря очень крепкой крыше и стойкам.

Porsche Turbo — это отличное сочетание невероятных качеств авто и супердинамики!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.