Нарушители стали выгодны

23 ноября, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Как заявляет в своей статье Петр Шкуматов система видеофиксации, не только не уменьшает количество ДТП, а напротив, даже увеличивает их численность. Более того, такая система наблюдения приносит немалый доход государству.

Только за 4 месяца после установки бюджет страны пополнился на миллиарды рублей. На сегодняшний день выставлено порядка 263 комплекса видеонаблюдения, и до конца года это количество увеличится до 600.

Хотя сами камеры вызывают много вопросов. Вячеслав Лысаков, глава движения автомобилистов «Свобода выбора» заявляет, что комплекс «Стрелка» вовсе работает некорректно.
Как стало известно тестирование камеры проводилось вне погодных условиях. Никто не учитывал метеоусловия, высоту и угол наклона мачты, направления и силу ветра, влажность, что по мнению Вячеслава Лысакова должно непременно заинтересовать антимонопольную службу России.

Как сообщают «Известия», в связи с многочисленными жалобами автомобилистов МВД пришлось провести масштабную проверку камер наблюдений на выявление дефектов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.