Тюнинг Porsche Cayenne: новые возможности

27 ноября, 2012 |  
Рубрика: Разное

Тюнинг элитных автомобилей стал популярным в России примерно с 2000 года. В этот период в стране появилось немало таких авто, как Porsche Cayenne, например, и их наличие у состоятельного человека перестало быть чем-то из ряда вон выходящим. А раз автомобилей элитного класса стало много, их владельцы стали искать новые возможности выделиться за счет транспортного средства, вот и начал свое развитие тюнинг как новое направление.

 

В Европе проведение подобных работ стало популярным примерно на полтора-два десятилетия раньше. И именно в эту пору появились известнейшие тюнинг-ателье, большинство из которых работает по сей день и регулярно демонстрирует свои шедевральные творения мировой общественности. Одно из таких ателье – это Gemballa, где и сегодня происходят преобразования внешнего вида дорогих авто.

 

За четверть века это ателье выработало собственные программы тюнинга автомобилей данной модели и для некоторых других наиболее дорогостоящих линеек. Здесь разработаны полноценные комплекты, которые можно заказать в полном объеме или частично, а при необходимости даже вместе с установкой. Прорабатывать автомобиль будут только опытные специалисты, которые знают все об устройстве этих элитных машин, и могут реализовать любую задумку владельца, не нанеся при этом даже малейшего ущерба его «стальному коню».

 

В компании имеется собственное производство, которое изготавливает и поставляет детали, использующиеся в дальнейшем для тюнинга элитных автомобилей. Они выполняются по особым технологиям, что делает их легкими и удобными в монтаже. Стоит отметить, что производят их только из дорогих материалов повышенного качества. Так, например, это может быть даже материал, предназначавшийся когда-то исключительно для космического использования – кевлар.

 

Тюнингу может быть подвергнут Porsche Cayenne любого поколения, вне зависимости от его комплектации, особенностей кузова и новизны. При работе над автомобилем будут учитываться все пожелания клиента, даже если тюнинг-комплект будет выбран стандартный – один из разработанных в ателье заранее. При необходимости создатели нового дизайна изменят стандарт любого пакета из уже существующих или придумают нечто совершенно новое.

 

Конечно, тюнинг в таких солидных заведениях стоит очень даже недешево. Но нет смысла заказывать работы над таким дорогим и специфичным автомобилем где-то еще: совершенно необходимо, чтобы над ним трудились опытные специалисты, в совершенстве знающие всю специфику своей работы. Тогда и результат будет соответствующим: никаких неприятных сюрпризов, только новые впечатления от авто и от его вождения.

 

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.