Автомобили марки Mercedes-Benz

6 декабря, 2012 |  
Рубрика: Разное

Одним из самых известных брендов легковых и грузовых автомобилей является Mercedes-Benz. Данный немецкий автоконцерн специализируется на производстве автобусов и микроавтобусов всех современных классов, грузовиков, тягачей, цистерн, полуприцепов различной грузоподъемности, а также автомобилей премиум-класса.

Mercedes-Benz является  дочерним предприятием концерна Daimler AG. Первый автомобиль под данной маркировкой был выпущен в 1901 году.

На сегодняшний день для любого автотранспортного предприятия наличие в своем автопарке автобусов, грузовиков бренда Mercedes-Benz является визитной карточкой.

Это не удивительно, так как такие автомобили соответствуют всем высочайшим требованиям, а именно их техническое оснащение, безопасность, функциональность и комфорт – представлены на высшем уровне.

Модельный ряд автомобилей, за все время существования компании, насчитывает большое количество разных модификаций.

Это микроавтобусы Vario, Sprinter и Medio, туристические автобусы Travego таких модификаций, как RH, RHD, L, M, Tourino, Intouro (RH, RHD), Tourismo (RHD, SHD),  пригородные автобусы Integro, Conecto и Citaro разных модификаций, модели городских автобусов Citaro, Cito, Conecto — модификации C,O, G.

Следует заметить, что именно компания Mercedes-Benz начала серийное производство туристических автобусов Travego, обладающих электронной системой стабилизации движения.

Главной задчей при создании данного пассажирского автомобиля было сделать его безопасным. В связи  с этим его оснастили системой торможения, а также эргономичным водительским местом и обновленными местами для пассажиров.

Сейчас для покупателей представлен большой выбор не только разных моделей автомобилей данной марки, но и вариантов покупки. Купить автобус только сошедший с конвейера или автобус б у образца – каждый решает сам, с учетом разных факторов, в том числе и финансовых.

Проанализировав спрос российских покупателей можно сделать вывод, что продажа микроавтобусов б у, а также современных классов автобусов и грузовиков подержанного образца пользуется наибольшей популярностью. Это логично, так как  стоимость новых автомобилей Mercedes-Benz  довольно высока, а выбирая подержанное авто человек или предприятие получает в пользование надежное и безопасное транспортное средство по приемлемой цене.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.