В 2013 году будет собрано 60 тысяч Nissan Almera на «Автовазе»

7 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Уже в декабре 2013 году японская компания Nissan планирует продавать свои автомобили Nissan Almera, собраны на концерне »автоваз». В будущем году объемы производства будут составлять 60 тысяч авто, а уже через год — 70 тыс. Японцы утверждают, что данная модель достаточно успешно будет реализовываться на русском рынке и займет не меньше 5-го места рядом с продажей Kia Rio, Wolkswagen Polo и Hyundai Solaris.

Еще не так давно это авто имело очень большую благосклонность у россиян. В 2005 году было продано 20 тысяч Almera, но в 2006 году японцы перестали продавать данную модель, заменив ее на Almera Classic. Но уже в декабре этого года опять стартуют новинки.

Авто будет доступно в нескольких комплектациях. Tekna — цена будет доходить до 567 000 рублей и более дешевых авто — Comfort и Welcome, бюджет, которых составляют приблизительно 430 000 рублей. Русским покупателям Nissan Almera будет доступна из четырех ступенчатым автоматом или механической трансмиссией, которые будут работать в паре из 1,6 литровым бензиновым 4-х цилиндровым двигателем, мощностью 102 л.с.

А вот на установленный на Nissan Almera в качестве опции видеорегистратор цена обещает порадовать. Одно из самых качественных и доступных предложений на рынке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.