Основные достоинства пикапа Митсубиси Л-200

17 декабря, 2012 |  
Рубрика: Разное

Сейчас на рынке легковых автомобилей представлен самый широкий ассортимент моделей, среди которых завидные позиции занимают японские творения. К ним, конечно же, следует отнести и Митсубиси Л-200. Автомобиль по праву считается наиболее востребованным японским пикапом на нашем рынке. Его приобретают строители, фермеры, нефтяники и т.д. Кроме того, машина великолепно подходит и для людей, которые не представляют себе своей жизни без активных путешествий, поездок на пикники и т.д.
В число достоинств транспортного средства, обязательно, нужно отнести неприхотливость, простоту в управлении и маневренность. У модели имеется удобный пятиместный кузов и вместительная грузовая платформа, которая может выручить владельцев авто в любой жизненной ситуации. Стильный дизайн Митсубиси Л-200 не сможет никого оставить равнодушным. Панорамные стекла и низкая линия боковых окон дает водителю хороший обзор, технические же характеристики являются подходящим для самых различных местностей. Например, авто не боится бордюров, сугробов, луж и крутых поворотов. Кроме того, радует новоиспеченных владельцев и простота парковки (благодаря радиусу разворота 5,9 метра).
На сегодняшний день потребители в состоянии купить Митсубиси Л-200 в кредит в одной из пяти различных комплектаций. При этом лишь у варианта DS Intense AT имеется автоматическая коробка передач, остальные четыре типа выпускаются с механической коробкой передач. Все пять вариантов комплектуются дизельными двигателями, объемом 2,5 литров и мощность 136 лошадиных сил. Стоит отметить, что наличие дизельного двигателя делает модель еще более неприхотливой, особенно в условиях отечественного бездорожья. Мотор обладает шестнадцатиклапанной головкой блока, а также механизмом аккумуляторного впрыска топлива. При всем этом, дизельный двигатель, имеющийся в данных японских авто, имеет низкий уровень вибрации и шума. Не менее существенное значение играет и тот факт, что используемый дизель соответствует стандартам экологической безопасности Euro-4.
Как уже говорилось ранее, описанный пикап отлично подходит на любые случаи жизни. Доказательством тому является высокая грузоподъемность автомобиля. В нем можно перевозить груз весом от 865 кг до 1080 кг. В результате, машина великолепно зарекомендовала себя при перевозке разнообразных строительных материалов, оборудования и мебели. Кроме этого, отлично показал себя пикап и при длительных путешествиях по проселочным дорогам. При всем этом, благодаря наличию наружных зеркал особой формы, даже при полной загрузке багажного отделения, для водителя остается полноценный обзор, что обеспечивает простоту и комфорт во время управления. Автомобиль в состоянии также развивать достаточно высокие скорости, а пассажиры могут располагаться с максимальным удобством, совершенно не стесняя себя соседством с грузом.
Сейчас модель Митсубиси Л-200 является великолепным сочетаниям комфорта и стиля. В ней все продумано до мельчайших подробностей. В результате, авто гармонично смотрится как на городских трассах, так и на фоне природных пейзажей. При этом обтекаемая форма кузова дает возможность существенно снизить расход топлива, по причине снижения коэффициента лобового сопротивления.
На данный момент купить Mitsubishi L-200 в кредит стремятся многие граждане, которые ценят высокое качество и надежность транспортных средств, способных стать незаменимыми помощниками в любой ситуации. В итоге, сегодня потребители могут приобрести модели Л-200, оснащенные мощным рамным шасси, системой АБС, принудительной блокировкой заднего дифференциала и т.д. Кроме этого, в базовую комплектацию входит усиленная защита раздаточной коробки, моторного отсека, аудиоподготовка, противотуманный фонарь сзади, электронный иммобилайзер, централизованная система блокировки всех замков и многое другое. Более того, транспортное средство подвергается антикоррозийной обработке скрытых полостей днища и кузова. Дополнительно модель может быть оснащена кондиционером, электрообогревом передних сидений, декоративной хромированной решеткой радиатора, зеркалами с хромированными корпусами, травмобезопасными электростеклоподъемниками и т.д. Помимо всего ранее сказанного, важным моментом является и тот факт, что Митсубиси Л-200 поставляется на отечественный рынок, полностью приспособленным к эксплуатации в холодном климате.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.