Босс Форс Индии надеется на честную борьбу

17 декабря, 2012 |  
Рубрика: Разное

Руководитель индийской команды Виджай Малья надеется на здоровое соперничество между двумя автогонщиками его команды.

Пол ди Реста и Нико Хюлькенберг – вот два неплохих автогонщика, выступающие в перспективной команде Форс-Индия начнут в воскресение борьбу как с другими участниками, так и между собой. Оба уже второй год выступают в «королевских гонках» и уже неплохо зарекомендовали себя, как перспективные и талантливые участники автоспортивных состязаний.

 

И хотя Хюлькенберг в прошлом году принимал участие в качестве тест-пилота, Малья ждет от этого дуэта бескомпромиссной борьбы и желает получить максимальную отдачу от новой машины VJM05, равно как и максимальную отдачу от обоих спортсменов. Давайте послушаем, что сказал нам индийский руководитель:

«Оба автогонщика мудры и сосредоточены на борьбе и очень рад тому, что они выступают в нашей команде в этом году. Нико Хюлькенберг и Пол ди Реста являются молодыми пилотами и оба жаждут побед. Это будет гарантией нам, что парни не подведут нас. Мы постараемся не разочаровать наших многочисленных болельщиков и будем требовать от автогонщиков, чтобы они выжимали все до последней тысячной секунды из своих гоночных автомобилей. Это будет здоровое внутрикомандное соперничество. Нам будет интересно наблюдать за этим и смотреть на их борьбу. Я верю, что мы получим хорошие результаты в долгосрочной перспективе, имея в наличии двух пилотов, которые будут подстегивать друг друга.

Я считаю, что наш новый гоночный автомобиль – это лучшее, что было произведено нашими конструкторами в последнее время. С нашей стороны нет никаких сомнений по поводу того, что Эндрю Грин и его технический персонал выполнили выдающуюся работу и создали довольно-таки сбалансированный автомобиль. Я бы добавил со своей стороны то, что помимо хороших технических инноваций и новых инженерных задумок был усовершенствован сам дизайн болида, что сделало нашу машину более красивой и элегантной. Этот гоночный автомобиль поможет сделать нам шаг вперед. Что касается общих ожиданий, то я по-прежнему буду осторожен в прогнозировании, просто потому, что есть много неизвестных составляющих нашей машины, которые мы не опробовали в самой гонке.

Наш анализ предполагает то, что в дальнейшем мы будем находиться в верхней сетке чемпионата. Тем более у нас четко сформулированная цель – укрепиться на пятом месте и занять его. Мы пока не говорим о том, что завоюем Кубок Конструкторов, но стремимся быть выше и сильнее, чем наши непосредственные конкуренты».

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.