Audi RS7 скоро продажи в Европе

19 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Немцы запускают в производство новый автомобиль Audi RS7. Версия данного аппарата очень схожа с Audi A7, но все же имеются отличия. Первое, что претерпело изменения это внешний вид и дизайн. Здесь немцы, конечно, постарались. Действительно из машины сделали настоящую «конфетку». В своем внешнем дизайне автомобиль будет сочетать элементы классического седана и детали, присущие спортивным авто.

Под капотом у Audi RS7 будет стоять настоящий зверь с движком объемом 4.2 литра и мощностью 380 лошадиных сил. Новый автомобиль будет оснащен полным приводом, что действительно будет помогать ей преодолевать бездорожье. Восьмиступенчатая автоматика очень поможет любителям покататься на трассе. Еще один плюс нового монстра это новейшая система кондиционирования салона. Температура будет настраиваться сама, в зависимости от погодных условий снаружи. Стоило бы уделить внимание и салону.

В продажу будут выходить авто с черным, коричневым и белым кожаным салоном, в зависимости от предпочтений и вкусов покупателей. Итак, с нетерпением будет ждать выхода этого «зверя». Представление этого авто пройдет в январе 2013 года, а в продажу поступит уже через 3-4 месяца.

Напомним, новая BMW в кузове f-10 является прямым и пожалуй единственным конкурентом Audi RS7. А вот, какой из автомобилей лучше — автолюбители проголосуют кошельком.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.