Новая Skoda Octavia vRS опередила собственный дебют

23 декабря, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Только прошла презентация популярного лифтбека Skoda Octavia нового поколения в Младо Болеславе, как у поклонников снова появляется повод для обсуждения. В официальном выпуске речь шла о будущих модификациях, в числе которых версия vRS. Компания решила не раскрывать все подробности и не показывать фотографии этой модели. В сети некоторое время назад появились фотографии седана Octavia vRS и сразу же исчезли.

Модель vRS отличится более спортивной внешностью, иной радиатор с фирменным шильдиком. Нижний воздухозаборник разделен на три секции, в новый бампер встроены горизонтальными полосками светодиодные ходовые огни. Сбоку видно иные колесные диски, черные молдинги на нижней части двери и увеличенные тормозные механизмы. Сзади две хромированные насадки на выхлопные трубы, стационарное антикрыло и светоотражатель на всю ширину бампера.

Под капотом скорее всего разместится агрегат, как у «седьмого» Volkswagen Golf GTI. Это четырехцилиндровый турбомотор 2.0 литров, 220 л.с., спаренный либо с DSG, либо с механикой.

Официальный дебют состоится в следующем году.

Всем покупателям Skoda Octavia мы рекомендуем пройти бесплатный карфакс, чтобы на 100% быть уверенным в истории происхождения Вашего автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.