SsangYong готовит минивэн Stavic

19 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс avdrive.ru сообщает, что Корейским автопроизводителем SsangYong планируется выпустить на рынок под своей маркой минивэн. Автомобиль выполнен в знакомом стиле корейских машин и получил название Stavic. Компанией сообщено пока минимум подробностей о проекте, а также представлены несколько предварительных изображений новинки.

В новом минивэне совмещены современный и стильный дизайн, который будет по вкусу большому кругу потребителей. Вместе с тем, как и большинство автомобилей корейского бренда, Stavic может предложить серьезные внедорожные характеристики и похвастаться не только комфортным и вместительным салоном и багажником, но и полным приводом.

При этом машина будет оснащена 3,2-литровым бензиновым агрегатом и 2-литровым дизельным двигателем.

Премьеру SsangYong Stavic планируется осуществить в первом полугодии текущего года. Место проведения пока не известно, но есть предположения о том, что компанией будет выбран для премьерной площадки атосалон в Женеве. Не смотря на это, минивэн может быть представлен и вне мировых автошоу.

Также известно, что Stavic будет представлен на рынках России. Но все подробности о данном выходе новинки компания предоставит позже.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.