Cadillac представил свою главную новинку – купе ELR

23 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Совсем недавно компания Cadillac на Детройтском автосалоне представила на всемирный обзор новую модель гибридного купе ELR 2014.

Серийное производство данного автомобиля начнется в конце 2013 года. Купить Cadillac ELR 2014 можно будет уже в начале следующего года.

Инженерии данной компании оснастили ELR 2014 улучшенной трансмиссией, а также аккумулятором от Chevrolet Volt, благодаря чему новая модель купе может преодолеть дистанцию в 30км всего лишь на электротяге. Общий вес аккумулятора составляет всего 198 кг, а длина – 1,6 метра. Для полной зарядки аккумулятора потребуется всего лишь 4,5 часа. Что касается бензинового агрегата, то в данном автомобиле он предназначен только для подзарядки аккумулятора.

Интерьер автомобиля дополнен кожаным салоном, а также деревянной и хромой отделкой. Стоит также отметить и фирменную мультимедийную систему из 8-дюймовым дисплеем, светодиодную подсветку всего салона автомобиля, а также мощную аудиосистему Bose. К тому же в базовой версии будет установлен фаркоп с возможностью транспортировки груза до 1 тонны.

Cadillac ELR 2014 – это лучшее сочетания роскоши, современных технологий и утонченного дизайна.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.