Cadillac расширит свой модельный ряд

25 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

По недавнему сообщению новостного агентства Reuters, Cadillac расширит свой модельный ряд примерно на десять новых автомобилей.

Первым пополнением стало гибридное купе ELR, которое было недавно представлено на автосалоне в Детройте. К существующим моделям должны добавиться прямой конкурент БМВ первой серии, который создан на аналогичной платформе, что седаны ATS и CTS. Так же, как ни странно должен появиться и конкурент БМВ 7-серии это будет представительский седан с предполагаемым названием LTS. Также линейка будет расширена за счёт семиместного внедорожника и компактного городского кроссовера.

Модели, которые находятся сейчас в производстве, также получат модификации. Например, седан ATS будет теперь существовать и в двухдверной версии, выход в свет которой запланирован на 2015 год.

Cadillac считает, что для большего успеха на европейском рынке должны поставляться представители праворульных автомобилей в модельном ряду специально для рынка Великобритании. А также моторная гамма увеличена за счёт дизельных двигателей. В США Cadillac реализует примерно три четверти автомобилей это почти 150 тысяч автомобилей из 200 тысяч проданных за 2012 год по всему миру.

Ну а перед покупкой какого-либо автомобиля Cadillac, настоятельно рекомендуем взглянуть на калькулятор КАСКО онлайн. Данная опция позволит быстро и достоверно рассчитать страховые затраты на свою машину.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.