Питер Шрайер назначен директором дизайн-центра Hyundai Motor Group

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Президента и по совместительству главного дизайнера KIA Питера Шрайера назначили директором дизайн — центра в компании Hyundai Motor Group. Таким способом компания Hyundai Motor Group решила усилить свои конкурентоспособные позиции на автомобильном рынке.

Вунг – Чул Ян, вице президент Центра разработок и исследований Hyundai Motor Group в Корее заявил, что Дизайн – это не только внешняя красота автомобиля, но и фактор, который определяет эмоциональное состояние и вкус клиента. Поэтому мы направили все усилия на повышение стоимости нашего бренда. Питер Шрайер – это человек с огромным опытом, он отлично знает, на каком уровне должен быть дизайн автомобиля и глубоко понимает ценности компании «Hyundai Motor Group». Поэтому, мы полностью уверенны, что эти качества помогут нашей компании сделать бренд Hyundai ведущим мировым производителем.

Напомним, что Питер Шрайер стал президентом KIA в конце прошлого года и именно ему принадлежит проект создания новых фамильных черт для автомобиля модельного ряда KIA. Последнее творение Шрайера это KIA Cadenza, которая была представлена в октябре 2012 года.

Ну а для тех, кто считает Немецкие автомобили эталоном качества и надежности, имеет смысл провести тест драйв Mercedes-benz CLK, который буквально поразит воображение будущего владельца.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.