Новый Kia Cadenza

29 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Южнокорейский производитель автомобилей Кia представил потребителям обновленную модель седана Cadenza. Переднеприводный автомобиль средней размерной группы, оснащенный двигателем объемом 3,3 литра и шестиступенчатой коробкой передач, начнет продаваться в США середине 2013 года. Автомобиль был представлен зрителям в Детройте, на ежегодном Североамериканском международном автосалоне.

Этот седан позиционируют как автомобиль премиум-класса. В базовой комплектации, салон автомобиля отделан кожей, водительское сиденье имеет 10 регулировочных позиций. Салон оборудован двухзонным климат-контролем и аудиосистемой из 12 динамиков. В машине имеется навигатор с функциями SiriusXM Traffic и UVO eServices, бортовой компьютер с сенсорным дисплеем высокой четкости, система передачи данных Bluetooth и система отпирания Smart Key.

Клиентам предлагается также премиум-пакет оснащения, он включает кожаную отделку Nappa, люк панорамного обзора, цифровую панель приборов, подогрев сидений и регулируемую рулевую колонку. Дополнительно может быть предложен пакет Technology, комплектующийся легкосплавными литыми дисками большого диаметра, гидрофобным покрытием лобового стекла, системой удержания автомобиля в полосе движения и адаптивным круиз-контролем.

Ну а если у Вас случилась неприятность и Вы попали в аварию, то помните, сегодня получить выплату по осаго вовсе не проблема. Достаточно обратиться на сайт антистраховщик.рф и там Вам помогут.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.