Honda снова заняла позицию лидера в рейтингах Consumer Reports

6 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японский седан Honda Accord нового поколения занял лидирующее место в опросе об удовлетворенности данным авто, проводимом Consumer Reports среди своих клиентов. Конкуренцию Honda Accord составляли такие известные модели, как Subaru Legacy, Toyota Camry, Hyundai Sonata, Nissan Altima и другие.

Специалисты Consumer Reports уверенно заявили, что внешний вид новой Honda Accord хоть и не подвергся значительным изменениям, но сегодняшняя модель удивит своих поклонников солидным внешним видом, комфортным и просторным салоном, резвым двигателем, хорошей обзорностью изнутри. Кроме того, экологические показатели у данной модели на высоте.

Уже этой весной новый японец Honda Accord можно будет приобрести и на территории России. Accord отличился от предыдущих моделей и стал более «масштабным», а это значит, что в США и на просторах России будет продаваться одна и та же модель. А вот Accord в седьмом поколении планируется не только снять с производства из-за малого спроса на данную модель, но и вообще прекратить продажу данного авто.

Кстати, Honda Accord является прямым конкурентом Американскому автомобилю dodge. Более подробно взглянуть на характеристики dodge journey можно на сайте foris-auto.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.