Новая Subaru Forester 4-го поколения

8 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новым двигателем для 4го поколения Subaru Forester стал 2л бензиновый агрегат, мощностью в 150 л.с., расход которого будет примерно 7,9л/100 км, в зависимости от стиля вождения. Данная модель стала более управляемой, экологичной, а так же более безопасной.

Для автомобильного рынка будет экспортирована версия с 2,5л агрегатом с 172 л.с., и разгонятся, такой автомобиль будет за 9,9 сек. до 100 км/час. Стоит заметить что расход данной модели приятно удивляет – всего лишь 8,2л/100 км и всё это при 4WD.

Спортивная версия оснащена новейшим турбированным двигателем рабочий объем, которого будет 2л. С прямым впрыском. 240 л.с силовой мотор который обеспечит довольно таки бодрый разгон до 100км за 7,5 сек. и максимальная скорость составит 221 км/ч.

В изготовлении нового интерьера Subaru Forester были использованы более мягкие элементы отделки, нежели в предыдущих моделях. Для улучшения обзора конструкторам пришлось поднимать на 30мм водительское сидение , так же было добавлено больше свободного места для пассажиров которые находятся сзади.

Так же инженеры не забыли про безопасность, усилив в новой модели кузов который выполнен из более прочной стали. По прогнозам исследований данная модель будет пользоваться не малой популярностью.

Напомним, что коммунальная техника в Москве уже на четвертую часть состоит из автомобилей Subaru, которые зарекомендовали себя, как надежные и неприхотливые автомобили.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.