Land Rover Evoque и Range Rover Sport

22 февраля, 2013 |  
Рубрика: Разное

Land Rover Evoque — компактный и экономичный внедорожник легендарной английской компании Land Rover, которая занимается выпуском внедорожников уже более шестидесяти лет. Выпуск Evoque был начат в 2011 году. Внедорожник производится как в трехдверной, так и в пятидверной комплектации. Пятидверная модификация отличается от трехдверной более высоким лобовым стеклом, благодаря чему улучшилась эргономика салона, как для задних, так и для передних пассажиров. Покупатели могут выбирать внедорожники как с полным приводом, так и с приводом на передние колеса.

Экстерьер Рендж Ровер Эвок получился динамическим, немного дерзким, вызывающим и агрессивным. Причем все продуманно до мелочей, и передняя оптика с хищным прищуром, и рельефные крылья, которые гармонично сочетаются с восходящей линией кузова автомобиля.

При отделке салона внедорожника используются исключительно натуральные материалы высокого качества, в том числе мягкая кожа специальной выделки с идеальным кроем и пошивом, что позволяет создать уникальные поверхности сидении, задних и передних дверей, а также приборной панели. Панель приборов визуально разделяется на три основные зоны, а отделка салона выполняется в трех основных комплектациях:

• спортивного типа Dynamic;

• роскошного и престижного типа Prestige;

современного и спокойного типа Pure.

Range Rover Sport – внедорожник, который компания Land Rover выпускает с 2005 года. По своей сути это кроссовер спортивного типа, который разработан с использованием шасси Discovery и кузова от Range Rover. Range Rover Sport отличается спортивным характером, высокой проходимостью и универсальностью.

Основными характеристиками Рейнж Ровер Спорт являются компактностью и маневренностью, уменьшенная высота крыши, и уникальная геометрия, которую имеют задних стоек. Пневмоподвеска автомобиля может подстраиваться под скоростной режим движения автомобиля. Отметим отличную продуманность экстерьера автомобиля. В частности, наличие таких элементов, как выхлопная система со сдвоенными патрубками, боковые воздухозаборники эффектной формы придают экстерьеру автомобиля уникальный и неповторимый облик.

Рейнж Ровер Спорт также отличается множеством электронных вспомогательных систем, которые значительно повышают комфортность управления автомобиля.

Источник: www.ya-landrover.ru

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.