Объявили о самом надёжном подержанном автомобиле Германии

25 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Немцы объявили о лучших подержанных автомобилях Германии. Компанией Dekra, которая специализируется на проведение различных независимых экспертиз, было организовано такое исследование.

Проведённые исследования опираются на результаты 15 млн. проведенных техосмотров подержанных автомобилей. Для удобства сравнения автомобили разделили на классы. Исследователи проводили сравнение только машин с сопоставимым пробегом. На три категории разделили пробеги: до 50 тыс. км, 50-100 тыс. км и 100-150 тыс. км.
Audi A4 эксперты Dekra признали наилучшей моделью. Автомобиль заслужил звание «Лучшего во всех классах». Он оставил позади такие автомобили как Mercedes-Benz C-Класса, занявший втором место и Volvo S80/V70, который оказался третьим.

Среди подержанных компакткаров лучшим признали Audi A1. В категории минивэнов и гольф-классе лучшими эксперты назвали продукцию концерна Ford – модели C-Max и Focus. BMW 3-й серии, BMW Z4 и BMW X1 оказались самыми надёжными в среднем классе, среди спорткаров и кроссоверов. Наконец, Mercedes-Benz E-Класса был назван наилучшим подержанным автомобилем премиальной категории.

Рекомендуем: Самым оптимальным вариантом перевозки является перевозка автомобилей в контейнерах. С их помощью можно перевозить легковые машины практически
всех марок, а так же грузовики не больших размеров типа <>. Хотя перевозка в контейнерах, стоит дороже, но учитывая все положительные стороны такого варианта, многие выбирают именно его. Погрузка машин в контейнеры производится очень быстро, а внутри автомобиль фиксируется специальным способом, что гарантирует его безопасную доставку в любой уголок страны.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.