Audi удвоит линейку SUV к 2020 году

26 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известно то, что компания Audi опоздала в сегменте SUV, поэтому планируется срочно развить этот класс автомобилей. В докладе от Audi говорится, что к 2020 году производитель будет иметь шесть внедорожников на рынке.

Первый внедорожник Audi появился как раз восемь лет назад, под названием — Q7. В течении семи лет будет создано три новых автомобиля SUV — Q2, Q4, а также Q6. Новые модели будут намного спортивнее, нежели текущий ряд внедорожников Audi, которые являются отображением именно модельного ряда седанов и купе.

Кристоф Штюрмер говорит о том, что компания Audi собирается осуществить грандиозный план, для того чтобы отразить те предложения автомобилей, которые они имеют.

Как ожидается, автомобиль Q2 будет одной из серийных версий концепта Crosslane, который был представлен в прошлом году (2012) на Парижском автосалоне. Q6, как стало известно, будет построен рядом с Q5 на заводе (Audi) в Мексике. Однако о Q4 известно немного. Известно, что премиум внедорожники являются одной из «горячих» тенденций на рынке. Аналитики ожидают, что он возрастет на 36 % к 2018 году.

Ну а если Audi для Вас еще не по карману. Тогда рекомендуем обратить свое внимание на хит продаж в России — лада калина. Более приятного сочетания как «цена-качество», Вы не найдете!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.