Toyota в 2014 году начнет выпуск внедорожника Fortuner в Казахстане

26 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В ближайшем будущем планируется крупная продажа автомобилей Toyota Fortuner. Крупная компания будет производить ежегодно около трех тысяч автомобилей. Главным местом торговли по решению производителей, будет являться широкий рынок республики Казахстана. Управляющие фирмой Toyota Motor Corporation решили, что высокий уровень продаж автомобиля Toyota Fortuner, будет именно в Казахстане, поскольку эта республика довольно-таки широка, к тому же данный автомобиль имеет в этой стране высокий спрос.

Ну а если у Вас в планах совершить путешествие по Европе на внедорожнике Fortuner, тогда рекомендуем обратиться за отзывами на ресурс ситикей.

По этому поводу были подписаны ценные бумаги о разрешение продажа такого автомобиля местными властями Казахстана премьер-министром, министром индустрии и новых технологий Казахстана, а так же старшим управляющим директором фирмы Toyota Motor Corporation.

На данный момент в Казахстане выставлены на продажу около десяти моделей автомобиля Toyota, такими моделями автомобилей являются: Corolla, Avensis, Camry, Prius, RAV4, Highlander, LC Prado, LC 200, Hilux и Hiace.

В наступившем 2013 году, будет доступна покупка и российским гражданам зарубежных автомобилей, поскольку снят запрет на вывоз автомобилей с казахстанской республики и Украины.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.