Планы создания крупного кроссовера от Subaru

1 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобиль Subaru Tribeca требует кардинального изменения, о чем заявило руководство японской компании. А все из-за того, что объемы продаж этой модели во всем мире очень скромные.

В США, главном рынке для всех производителей, продажи, и до того не впечатляющие, упали еще более чем на четверть, до чуть более 2000 экземпляров. Прогнозы на 2013 год еще более пессимистичные. По мнению американских покупателей Tribeca недостаточна велика и прожорлива, хотя она и предлагает три ряда сидений. Но ее выбирают в основном только молодые семьи. А также Tribeca популярна в спб для уборки квартир, благодаря своей вместительности.

Однако оказалось, что компания не планирует снимать Subaru Tribeca с производства, а решила добавить в модельный ряд более крупный и комфортный кроссовер, в типично американском стиле, конечно с тремя рядами сидений. Об этом заявил один из руководителей Subaru of America Кеннет Лин. На это решение повлияло и то, что в обойме компании есть кроссовер Subaru Forester нового поколения, на который она возлагает основные надежды на рост продаж в США. И часть потенциальных покупателей Трибеки перейдет к выбору «лесника».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.