Новый внедорожник от KIA

1 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс о шинах http://shinikiev.com.ua сообщает, что компания KIA представила свою инновационную идею в своем новом продукте, внедорожнике Cross GT. Первое знакомство с миром этой новинке имело место быть в городе Чикаго этого месяца.

Современный дизайн новинки дает полную идею изображения подобной модели для массового производства, которое создано занять в образцовом диапазоне на пункт выше, чем Sorento. По габаритам новый внедорожник превышает 4,5 метра, таким образом в салоне размещены 4 места. Кроме того салон салон содержит ряд компонентов из дерева, крыша оборудована стеклянными элементами, а передний бампер украшенный специальными вставками, что делает эту модель подобной Range Rover. О силовой установки данной новинки пока не афишируют.

По мимо внедорожника Cross GT в Чикаго от этого производителя был представлен автомобиль от серии автомобилей, посвященных супер героям. На этот раз KIA представили вниманию версию Optima оборудованную силовой установкой гибрид, разработка которой выполнялась исключительно для супермена. А также еще один любопытный образец новой последовательной модели, которая должна стать достойным конкурентом для Nissan Juke.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.