Jeep выпустит новый пикап

10 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Концерн Jeep планирует в ближайшем будущем выпустить пикап который будет спроектирован на базе внедорожника Wrangler. Эту новость рассказал руководитель Jeep в Америке Майк Мэнли.

«Я очень большой поклонник такой идеи создания пикапа именно на базе Wrangler», – сообщил Мэнли. Также он добавил, что принципиально новая версия внедорожника скорее всего появится в 2016 году и произойдет это вместе с выходом следующих поколений модели, в гамму двигателей которых впервые в США должен войти дизельный агрегат. Главными рынками сбыта для новинки станут в первую очередь Северная Америка а также страны Ближнего Востока. Вклады под высокий процент позволили компании Jeep развиваться усиленными шагами.

Кроме этого, компания в данный момент обсуждает возможность выпуска на рынок еще одного крупногабаритного внедорожника, который должен занять в модельном ряду Jeep на ступеньку выше место чем известный Grand Cherokee. Ранее было сказано, что американцы планируют вернуть модель Grand Wagoneer, но этот прототип получит три ряда сидений хоть и будет построен на той же самой платформе, что и внедорожник Grand Cherokee.

В прошлом году компанией Jeep было продано 701 тысяча 626 автомобилей ( а это на 19 процентов больше чем в 2011 году), и тем самым был побит рекорд 1999 года, когда было реализовано всего 675 тысяч машин. Как и ожидалось, основным рынком сбыта для Jeep остаются Соединенные Штаты Америки, куда пришлось целых 68 процентов всех продаж за 2012 год. Но руководство продолжает работать в новых направлениях и планируют увеличить продажи в других регионах, в первую очередь на Ближнем Востоке и Средней Азии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.