Городская парковка для … холодильника «Донбасс»!

10 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Популярный автомобильный сайт сообщает, что в городе Львов при входе в администрацию установили стародавний холодильник с автомобильными украшения, который не дает возможности проехать транспортному средству — трамваю. Как известно, в этой части города проезд автотранспорта запрещен и дорога закрыта.

Трое лидеров-активистов общественного движения «Дайте пройти», выражая свое несогласие с произволом автомобильных хозяев, доставили холодильник на такси за 50 гривен в центральную часть утром. Ребята поразмыслили, что в городе нет парковок для холодильников. Первоначально примостили его на углу проспекта Свободы и улицы Дорошенко. Затем — напротив входа в мэрию, рядом с неверно припаркованным авто. Позднее передвинулись на улицу Русскую.

Лейбл, прикрепленный на шестидесяти килограммовом холодильнике, гласит: «Мне плевать на всех, я паркуюсь, где хочу». На старом и тяжелом предмета домашнего хозяйства также прилеплен придуманный серийный автомобильный номер. Освежитель воздуха тоже «нашел» себе место на нерабочем холодильнике.
Прохожие окружают холодильник. Реакция людей, водителей разная: некоторые просто усмехаются, некто – делают фотографии мобильными устройствами. Приехавший в скором времени эвакуатор увез «устройство» на штрафную площадку, загрузив его в кузов.

Водители сетуют на нехватку парковок в городе. Мэр Львова на вопрос о решении этой проблемы откликнулся оригинальным ответом, что власть не спрашивают, куда устанавливать холодильники. Оттого ни к чему спрашивать, куда парковать автомобили.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.