Детище японцев

24 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На выставке Детройского автосалона концерн Японской марки Хонда предоставил на обозрение миру концепткар NSX. Новинка восседала на шикарном стенде Acura, где она и должна быть. Сразу становится видно, что конструкторы над дизайном постарались на славу. Но стоит отметить, что стилистика Акуры которая свойственна только ей практически не изменилась.

Реклама: Если Вас интересуют офисные двери под покраску, то мы рекомендуем обратиться на сайт neogreen.ru.

Дорожный низкий просвет, колесная широкая база, в каждой линии кузова проявляется агрессивность и хищность дизайна. Мысль о направленности и технологичности в будущем дает о себе знать в каждой детали, тем самым делая концепткар Honda NSX более надежным, стильным. Сразу что кидается в глаза это широчайший обзор. Для легковых автомобилей, а так же для спорткаров, такая широта обзора чаще всего большая редкость. Кресло представляет собой классические пышные сиденья, с потёртостью и жесткостью кресла гоночного болида. Что позволяет максимально чувствовать всю прелесть вождения, и при этом, не испытывая дискомфорт. Рычаги управления и приборные панели подогнаны таким образом, чтобы все необходимые манипуляции водитель мог совершать без особых усилий с его стороны. Создатели Хонда подумали не позаботились об удобстве водителя,а так же, что его окружает.

Из — за совмещения мощного шести цилиндрового двигателя и гибридной системой Honda Sport Hybrid SH-AWD количества вредных выбросов значительно снизилось, при этом показатели скорости совершенно на пострадали. Приобрести Honda NSX пока, к сожалению не возможно, а для тех кто уже покорен детищем японцев, можно лишь надеется, что какая то часть их придет на обычные серийные модели. И возможно станет счастливым обладателем престижной машины.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.