Lamborghini выпускает внедорожник в 2016 году

25 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В скором времени, в конце 2017 года, легендарная марка Lamborghini выпускает на рынок новый концепт внедорожника Urus. Название авто переводится как «первобытный бык». Автомобиль имеет общую платформу с Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg и Audi Q7 и обещает стать серьезным конкурентам своим собратьям. Кузов у него будет сделан из легких композитных материалов и карбона, за счет этого будет снижена его масса. Присутствие карбоновых элементов и кожи делают интерьер Urus минималистически строгим, и вместе с тем комфортным и ненавязчивым.Производители обещают, что будет снижен выброс CO2 в атмосферу, у него будет сильный двигатель в 600л., роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями, и при этом полный привод колес. Расположение двигатель в новом внедорожнике от Lamborghini, пока не известно.

Идея выглядит более чем перспективной, уже поступило более 2000 заказов на данный автомобиль, хотя не определены еще ни окончательный внешний вид ни цена. Известно только, что Urus будет самым недорогим автомобилем из всех «Ламбо», разумеется, далеко не бюджетным — его цена составит минимум 170 000 euro.

Основными рынками сбыта для суперкара станут Британия, США, Китай и Россия. Особенно компания возлагает надежды на Россию. По словам президента компании Стефана Винкельмана, именно в России покупается много дорогих кроссоверов.

Новый внедорожник можно назвать семейным автомобилем. В его салон легко могут поместиться четыре пассажира, а это значит, что его можно использовать как единственную машину в семье.

Безусловно, лучшая защита лакокрасочного покрытия для Lamborghini Urus — это антигравийная пленка на автомобиль от компании Новый Вид.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.