Model S от Tesla набирает обороты

27 марта, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Последний мониторинг продаж электрического седана Model S, проведенный за предыдущие три недели, показал отличную динамику. Tesla Motors поставляет по 500 экземпляров этого экологического авто.

Прогнозы продаж на текущий год более чем радужные. Tesla только-только вышла на рынок со своим полностью электрическим флагманским седаном Model S и уже сумела добиться немалых результатов. Такие тенденции дарят великие надежды.

В Калифорнии Tesla Motors официально зарегистрировала уже 3 000 автомобилей. Как заявил один из представителей марки, все проданные электромобили в общей сумме подарили человечеству около 19,2 миллиона километра пути без нанесения вреда экологии. Автомобиль, не выбрасывающий ни грамма СО2 в атмосферу, — вот будущее всего человечества. Уже известно, что для автомобилей Tesla подходят запчасти deutz, которые популярны своей надежностью.

Управление компании Tesla намерено следовать взятому силовому вектору. Расширение своих позиций планируется за счет выхода на автомобильный рынок Европы. Фабрика в Голландии в значительной степени должна поспособствовать этому. Теперь у Tesla Motors не будет необходимости перевозить новые автомобили через океан. На следующем этапе руководство планирует покорять рынки Азии. В этом регионе электромобили только начинают набирать популярность.

В ближайшие несколько недель одноименная компания планирует предоставить около 40 дополнительных экземпляров для проведения тест-драйва в разных странах всего земного полушария.

На дальнюю перспективу Tesla собирается выпустить электрический кроссовер Model X, а вслед за ним — компактный седан, конкурент BMW 3.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.